В комнате находилось 27 человек. сначала вышли 2 человека и вошли 7, потом вышли 8 человек и вошли

5. сколько человек стало в комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Agabaev Zhandos.
27-2=25
25+7=32
32-8=24
24+5=29
Отвечает Шлычков Демьян.
Стало 29 человек всего.