221. Сократите дробь:625 и 1125​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ: 625/1125=25/45=5/9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салтыков Рома.

Ответ: \frac{5}{9}

Пошаговое объяснение:

\frac{625}{1125} =\frac{25}{45} =\frac{5}{9}