На стоянке 27 автомобилей "Жигули" что составляет 3/5 всех Автомобилей. Сколько всего автомобилей?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 авт - 3\5

Х авт - 1

х=(27*1):3\5=27*5\3=45 машин всего