Количество автомобилей,находящихся на на стоянке днём,составляет 2/7 автомобилей,находящихся на

этой стоянке ночью.Сколько автомобилей находится на стоянке в ночное время,если днём на этой стоянке можно насчитать 6 автомобилей?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:

21 автомобиль

Пошаговое объяснение:

6 : 2\7 = 21 (авт.)

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

ответ 21 автомобиль

Пошаговое объяснение:

6 : 2 = 3( 1/7 автомобилей ночью )

3 * 7 = 21(автомобильнаходится на стоянке днём)