в числе 2015 четыре цифры. Произведение двух больших цифр поделили на сумму двух меньших.что

получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

2*5=10 1+0=1  10:1=10 Ответ: 10
Отвечает Гаевая-Ромас Настя.


2*5=10

10/10или 10/01=1 или 10