В число 2015 четыре цифры. произведение двух больших цифр поделили на сумму двух меньших. что

получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Огородник Софійка.

Будет 10
у меня такая же

Отвечает Чопчиц Наташа.

2×5÷(1+0)=10÷1=10
получилось 10
$$$$$$$$$$$$$$