в числе 2015 четыре цифры произведение двух больших цифр поделили на сумму двух меньших что

получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Аубакиров Ислам.
1) 2*5=10
2)0+1 =1
3) 10:1=10
Ответ 10
Отвечает Пономарцов Егор.
1) 2×5=10
2) 0+1=1
3) 10:1=10
Ответ:10