На изготовление одного пододеяльника требуется 3 м 80см полотна, а на одну наволочку 70 см полотна

всего было израсходовано 80 м полотна Пододеяльников сшили 10штук сколько сшили наволочек? 1. 380 *___=___ (см) полотна ушло на поддодеяльники2. 80м=____(см) 3. 8000-___=____(см)полотна ушло на наволочки4. ____:70=____ количество наволочек СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОТРАТИЛА МНОГО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ И ПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Слава.

Ответ:

1.  380 *10=3800 (см) полотна ушло на поддодеяльники

2.  80м=8000(см)

3. 8000-3800= 4200(см) полотна ушло на наволочки

4.  4200 :70= 60 количество наволочек

Пошаговое объяснение: