X+3x=4,12 зделайть по действий


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Руслан.

x+3x=4,12

4х=4.12

х=1.03

Удачи!!!

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

х+3х=4.12

4х=4.12

х=4.12/4

х=412/400

х=1.03

Пошаговое объяснение: