Гончар изготовил 27 горшков и 23 вазы. Послеобжига в печи 6 изделий потрескалось. Сколько изделий

осталось после обжига? помогите составить краткое условие

Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.
Горшки-27
вазы-23
потрескалось-6
осталось?
27+23=50 изд. изготовил
50-6=44 -осталось
Отвечает Монаенков Влад.
27 горшков  23 вазы    27+23-6=50-6=44   ответ- после обжига осталось 44изделии