Привести дроби к знаменателю 60 1/3 =5/12=3/20=5/60= дробь запишите через черту/, например 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Пошаговое объяснение:

1/3=20/60

5/12=25/60

3/20=9/60

5/60=5/60

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ:

20/60

25/60

9/60

5/60

Пошаговое объяснение: