Состав чисел от 11 до 20


Ответы на вопрос

Отвечает Алдамов Адам.
11=10+1, 12= 9+3, 13= 8+5, 14=7+7, 15=6+9, 16= 5+11, 17=4+13, 18= 3+15, 19= 2+17, 20= 1+19. это оч легко