Найдите корень уравнения Корень x+12=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

x+12=6

x=6-12

x= -6

Ответ: -6

Отвечает Волощук Петр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+12=6

x+12=6\\x+12-6=0\\x+6=0\\x=-6