Срочно!!! Log7(20x-6)=4 Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Log₇(20x-6)=4

log₇(20x-6) = log₇(7⁴)

20х -6 = 7⁴

х = 120,35