Дано комплексное число z = 7 + 2i. Найдите сумму z+z¯.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

z = 7+2i => \bar z = 7 - 2i => z + \bar z = 7+2i+7-2i = 14