Составьте задания, которые вы можете предложить к слудующим записям: [] :[] =[] (ост. 3) 36:[]=[]

(ост. 1) 52:[]=7 (ост. [])

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

Ответ:

13:10=1 (ост.3)

36:7=5 (ост.1)

52:7=7 (ост.3)

если ты об этом. лол.

Пошаговое объяснение: