Длина прямоугольного участка земли равна 4,3,а его ширина в 2 раза меньше длины. Найдите площадь

участка. Прошу помогите, нужна помощь​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула площади прямоугольника - S=ab

Длина равна 4,3. Ширина в два раза меньше. Ширина=4,3/2= 2,15.

S=4,3*2,15= 9,245