Решите уравнение (икс-9):(-1.8)=(-2.5):(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилова Юлия.

Ответ:

-0,5(x-9) = -1,8 * -2,5

-0,5x+4,5 = 4,5

-0,5x = 0

x = 0

Отвечает Питерская Руслана.

Ответ:

(х-9)÷(-1,8)=(-2,5)÷(0,5)

х-9= -9

х=0