Из чисел 3, 12, 18, 25 составь все возможные отношения и упрости их.


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.
1/4, 3/18=1/6, 12/18=2/3, (3+12)/25=15/25=3/5, (12+18)/25=30/25=6/5, (18-3)/25=15/25=3/5, (3+12)/18=15/18=5/6