Футболка стоит 130 рублей, брюки - в 4 раза дороже футболки, а свитер - на 300 рублей дешевле брюк.

Сколько стоят футболка,свитер и брюки вместе? С краткой записью. Пожалуста помогите мне прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.

Брюки 4×130=520

Свитер 520-300=220

Итого 130+520+220=870