А)школьный пиджак стоит 450руб он а 5раз дороже футболки сколько стоит футболка б)рубашка вдвое

дороже футболки брюки на 90руб дороже рубашки а юбка на 30руб дешевле брюк сколько стоит рубашка сколько брюки сколько юбка в)пиджак на 59руб дешевле кроссовок сколько стоят кроссовки

Ответы на вопрос

Отвечает Лучнікова Мар'яна.
1)450:5=90 стоимостьфутболки 2)90*2=180руб стоимость рубашки 3)180+90=270 руб стоимость брюк 4)270-30=240 руб стоит юбка