Представь выражение −51+28−49 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения.Ответ: значение данного выражения равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.

Ответ:

(-51)+28+(-49)=(-51)+(-49)+28= - 100+28= - 72