РЕШИТЕ ЗАДАЧУ!!!!!!! измерения прямоугольного параллелепипеда равна 12 см 10 см и 4 см Найдите

площадь поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

12+10*4=52

10*4=40

12+40=52

Пошаговое объяснение: