Раскрыть скобки и перевести подобные слагаемые в примере:6(x-2)-3(x-3)+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.
6(x-2)-3(x-3)+1= 6x-12-3x+9+1= 3x-2
Отвечает Зеткова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(х-2)-3(х-3)+1=6х-12-3х+9+1=3х-2