в треугольнике две стороны равны 9 см а третья на 10 см длиннее. найдите периметр треугольника если

это возможно

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Третья сторона =19 т.к. 10+9=19  

Значит периметр =37 т.к. 9+9+19=37

Отвечает Митасов Васёк.

9+9+10=28

Вот решение)