4+7...14-1 18-9...8+5 7+7...9+5 7+7...9+5 7+8...19-1 11-5...14-8 3+8...7+5


Ответы на вопрос

Отвечает Куандык Жансая.

Ответ:

4+7=11

14-1=13

18-9=9

8+5=13

7+7= 14

9+5=14

7+8=15

19-1=18

11-5=6

14-8=6

3+8=11

7+5=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харина Наталья.

Ответ:

4 + 7 = 11

14 - 1 = 13

18 - 9 = 9

8 + 5 = 13

7 + 7 = 14

9 + 5 = 14

7 + 7 = 14

9 + 5 = 14

7 + 8 = 15

19 - 1 = 18

11 - 5 = 6

14 - 8 = 6

3 + 8 = 11

7 + 5 = 12