первое число равно 1,2 что составляет 30% от второго числа.Найдите пройзведение первого и второго

числа.Помогите Подалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Зачинайлов Дмитрий.

Ответ:

1,2:100=0,012 - 1%

0,012*30=0,36 - второе число

1,2*0,36=0,432

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший)