Пожалуйста нужен полный ответ по формуле. Найди среднее арифметическое числа 3 1/24


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

Ответ:

(3+1/24):2=1 1/2+1/48=1 24/48+1/48=1 25/48

Пошаговое объяснение:

Если 3 1/24 - это одно число, то вопрос некорректен