Реши уравнение:−21−1,6y=40,2+3,5y.Ответ: y= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-21-1.6y=40.2+3.5y\\-1.6y-3.5y=40.2+21\\-5.1y=61.2\\y=61.2:(-5.1)\\y=-12

Отвечает Шуст София.

Ответ:

у=-12

Пошаговое объяснение:

−21−1,6y=40,2+3,5y

-1,6у-3,5у=40,2+21

-5,1у=61,2

у=61,2:(-5,1)

у=-12