Реши уравнение 452+6х=812


Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

Ответ:

452+6x=812

6x=812-452

6x=360

x=60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тыныштықов Данабек.

452+6х=812

6×х=812-452

6×х=360

Х=360÷6

Х=60

452+6×60=812

812=812