Тюльпанов было 1356 штук , нарциссов в 3 раза больше , чем тюльпанов , а роз на 2346 штуки меньше ,

чем тюльпанов и нарциссов вместе. Сколько было роз ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

1356*3=4068 нарциссов

1356+4068=5424 тюльпанов и нарциссов вместе

5424-2346=3078 было роз