Первое число равно 4,8, что составляет 40 % от второго числа. Найдите произведение первого и

второго чисел. Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

1)4,8:40*100=12 - 100%.

2)4,8*12=57,6.