купивши комод за 3600 руб.Мистер фокс потом вынужден был продать его за 7/12 цены. Сколько рублей

мистер фокс потерял при продаже.Математика ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Гайтан Даниил.

Ответ:

3600/12*7=2100

3600-2100=1500

Ответ 1500 руб.

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

1500 рублей потерял мистер фокс при продаже

Пошаговое объяснение:1)3600:12=300(руб.)-одна часть

2)300*7=2100(руб.)-за столько рублей мистер фокс продал комод

3)3600-2100=1500(руб.)-столько рублей потерял мистер фокс при продаже