Вставьте правильные ответы. Обыкновенная дробь: Периодическая дробь: 1. 2/30 --------------- 2.

7/15 --------------- 3. 37/99 --------------- Варианты: a) 0,( 37 ) b) 0,0( 6 ) c) 0,4( 6 )

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ:

1.b

2.c

3.a

Поставь лучший ответ, пожалуйста.

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 2/30  = b) 0,0( 6 )

---------------

2. 7/15  = c) 0,4( 6 )

---------------

3. 37/99 = a) 0,( 37 )