Помогите, срочно!!! !Длина прямоугольного параллелепипеда =10 см,ширина составляет 2/5 часть

длинны, а высота составляет 42% длины. Вычислите объём параллелепипеда.Распишите решение.Ответ должен получиться 675 вроде как!

Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

67,2 в кубе у меня так получилось

Пошаговое объяснение:

1) 10÷5=2

2) 2×2=4(длина параллелепипеда)

3) 4÷100=0,04

4) 0,04×42=1,68(высота параллелепипеда)

5) 10×4×1,68=67,2