Найти производную функции: 1) y=1/2x^6 + 2x^3 + 4√x 2)y= 3sin x - 2cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)(\frac{1}{2} 6x^{5} +2*3x^{2} +4\frac{1}{2\sqrt[]{x} } )=3x^{5} +6x^{2} +\frac{2}{\sqrt[]{x} }

2)3cosx-2(-sinx)=3cosx+2sinx