Одна сторона прямокутника дорівнює 26 см, а друга — на 6 см більша. Обчисли периметр прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Бунчук Дмитрий.

Ответ: Р=2×(26+6)

Р=64 см²

Пошаговое объяснение:

P=2*(a+b)

Отвечает Козлов Никита.

Ответ:64+64+24+24=116

Пошаговое объяснение: