с одного участка собрали 96кг картофеля а с другова в 3раза меньше весь картофель расфосавали в

пакеты по 4кг.сколько получилось пакетов?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

с одного участка- 96 кг

с другого- в 3 раза меньше, т. е. 96/3=32

всего 96+32= 128 кг картофеля

расфасовали пакеты по 4 кг

128/4=32 пакета

Ответ: 32 пакета

Отвечает Артёмкин Иван.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

96/3=32

32+96=128

128/4=32