Длина прямоугольника 3,6 м, а ширина на 1,1 м меньше длины. Найти площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6- 1,1= 2,5 м   -  ширина

2,5* 3,6=9 м- площадь

Отвечает Котик Максим.

Ответ:

9 м в квадрате

Пошаговое объяснение:

1)3,6-1,1=2,5 (м)-ширина прямоугольника

2)3,6•2,5=9 (м квадратных)-периметр