Трьома косарками за 7 годин зкосили 42 гектари трави з якоі плоші скосить траву одна така косарка

за 4 години напишите действия

Ответы на вопрос

Отвечает Кляйн Анастасия.
42:7=6га за час
6*4=24 га за 4 часа
Отвечает Тимофеев Никита.
(42/7)/3 = 42/21 =2 га  скосит одна за 1 час

2*4=8 га

Ответ: 8 га