За один час спортсмен проезжает на велосипеде 20 км. За какие время он проедет 60 км; 120 км; и 180

км? Помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.

Пошаговое объяснение:

1)60:20=3( ч) 60 км. 2) 120:20=6( ч) 120 км. 3) 180: 20=9(ч) 180 км