«Разбирая фасоль, Золушка набрала 3 корзины красной фасоли, по 8 кг в каждой корзине. Белойфасоли

было столько же, но её Золушканасыпала по 6 кг в каждую корзину.Сколько корзин с белой фасолью набрала Золушка​

Ответы на вопрос

Отвечает Вітвіцький Тарас.

Ответ:

4 корзины белой фасоли

Пошаговое объяснение:

3×8=24 кг - красной фасоли

24÷6=4 корз. - белой фасоли

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

3*8=24

24:6=3

Ответ: Золушка набрала 3 корзины с белой фасолью

Пошаговое объяснение: