4,91 11,2 3,77 0,12 Найдите среднее арифметическое чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Громак Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,91+ 11,2+3,77+0,12):4=20:4=5

Отвечает Шумов Данил.

Ответ:

 \frac{4 + 91 + 11 + 2 + 3 + 77 + 0 + 12}{8}  = 25