Умножьте на 10 число: 0.3; 2.4; 4.06; 0.406; 0.001; 1.005


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

10*0.3=3

10*2.4=24

10*4.06=40.6

10*0.406=4.06

10*0.001=0.01

10*1.005=10.05