3. 4. Умножьте на 10 число: 1) 0,3; 3) 4,06; 5) 0,001; 2) 2,4; 4) 0,406; 6) 1,005. Умножьте на 1

000 число: 1) 0,024; 2) 0,005; 3) 0,38; 4) 0,7; 5) 2,3. Автомобиль движется со скоростью 60 км/ч. Сколько километров он проедет за 0,8 ч? 5. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Екатерина.

Пошаговое объяснение:

3.

1) 3

3) 40,6

5) 0,01

2) 24

4) 4,06

6) 10,05

4.

1) 24

2) 5

3) 380

4) 700

5) 2300

5.

60 × 0,8 = 60 ÷ 10 × 8 = 48