Утром в кассе было 350 билетов продали 56 билетов Какой процент продажи билетов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелепова Елена.

Ответ:

16% билетов продано

Пошаговое объяснение:

56÷350×100=16%

Отвечает Фокина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350    100%

56       х %

х=56*100/350=16 %

відповідь 16 %