Найдите площадь круга если r=7см


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

153.93804002589985

Пошаговое объяснение:

S =  πr^2

Отвечает Исаков Кирилл.

Ответ:

153.938 см^2

Пошаговое объяснение:

S = pi r^2 =pi * 7 * 7 = 153.938