Помогите решить задачу!В театральной кассе было 156 билетов.После того,как в первый день продали

одну четвёртую часть всех билетов и несколько билетов продали во второй день,в кассе осталось ещё 48 билетов.Сколько билетов продали во второй день?Очееееееееееееень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.
156 : 4 = 39 билетов  продали в первый день.
156 - 39 - 48 =69  билетов продали во второй день.
Отвечает Куликов Герман.
156:4•1=39(б)-в первый день.
48-39=9(б)-продали во второй день