1.Раскройте скобки и упростите выражение a−(b−a)=? −(m−n)−n=? c+(−c+d)=? 2. Если в ответе

десятичная дробь, запишите её через "," без пробелов, латинские буквы введите на английской раскладке -6-a−6−a и a+17 =a+17= a-b+ca−b+c и -a+b+c =−a+b+c= 7,3-4,6+5,87,3−4,6+5,8 и -10,4+4,6-5,8 =−10,4+4,6−5,8= 3.Если в ответе дробь, запишите её через "," без пробелов (a+1,6)-(a+2,4) =(a+1,6)−(a+2,4)= -(3,4-x)+(-x+1,6)=−(3,4−x)+(−x+1,6)= -(x-2,7+y)-(6,5-x)=−(x−2,7+y)−(6,5−x)= -3,8+y−3,8+y -3,8-y−3,8−y cc yy4.Если в ответе десятичная дробь, запишите её через "," без пробелов, латинские буквы введите на английской раскладке. -5,6+m−5,6+m и m+3,8 =m+3,8= a-ba−b и -b+a-c =−b+a−c= -5,3+1,8-x−5,3+1,8−x и 1,8-x-1,4 =1,8−x−1,4= ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мигуцкий Клим.

Ответ:

1.а-б+а=2а-б

-m+n-n= -m

c-c+d=d

только первую знаю, прости брат