Перенисите пожалуйста числа в разные стороны тема подобные слогаемые: -3-2х=-8-7х


Ответы на вопрос

Отвечает Зауро Вова.

Ответ:

-3-2х=-8-7х

-2х+7х=-8+3

5х=-5

х=-1

Отвечает Зеренков Кирилл.

Ответ:

x = -1

Пошаговое объяснение:

-3-2х=-8-7х

-2x + 7x = -8 + 3

5x = -5

x = -5 / 5

x = -1